Постоянная в Подольске

Email Email:

Постоянная прописка в Подольске

Обновление страницы: 25.04.2024

В реальности сделать все правильно часто бывает очень сложно, например, в связи с опасениями хозяев жилых помещений, которые не спешат прописывать дополнительно незнакомых лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Подольске, но нет желания разбираться в многочисленных тонкостях, получать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое главное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша организация оказывает профессиональные услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 4 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

Суть этой услуги заключается в том, что мы сотрудничаем с владельцами недвижимости в Подольске, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с ведомствами МВД и собственником жилого помещения итд.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Подольске

Мы берем на себя формальности по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и подписать договор для услуги прописки
  • при посещении с хозяином квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, приобрести прописку по месту жительства в Подольске вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в омвд. При нашем участии, это достаточно простая процедура, которая не доставит вам проблем. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения хозяев недвижимости в Подольске, крайне не желательно связываться с людьми со стороны, что может повлечь негативные последствия. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Подольске

Как заказать прописку по месту жительства в Подольске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Подольске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время